Robert ZEPPEL-SPERL *
(Leoben 1944 - 2005 Wien) "Landkarte" seitlich rechts mit Bleistift datiert: (19)83, bezeichnet "2637", monogrammiert, Acryl auf Malpappe, ca. 23 x 30,5 cm, Knickstelle am oberen Bildrand, Originalrahmen von Herbert Szusisch (verso signiert und datiert: 1985)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 16:04
EUR 900.-
Robert ZEPPEL-SPERL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 16:04 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2015 |