Westerwälder Steinzeugkrug, 19. Jhdt.
auf blauem Grund Reliefdekor, Ohrenhenkel in Volute endend, Höhe ca. 25,5 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 16:16
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 16:16 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2015 |