Paar sitzende Hunde
Keramik, färbig staffiert Höhe 35 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
EUR 100.-
Paar sitzende Hunde
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2015 |