Künstler Mitte 20. Jh.
Geisha mit Räuchergefäss und eine mit Papagei, 2 Bilder Chinesische Hinterglasmalerei je ca. 64 x 44 cm. gestrichener Holzrahmen Altersspuren, restaurierte Stelle
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.09.2015 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Künstler Mitte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2015 |