Tabernakel Schreibschrank im Barockstil,
verschiedene Weichhölzer und Holzwerkstoffe nußfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, 2-teilig, insges. 18 Laden und eine Tür, schräge Schreibklappe, Innenladen, 190 x 105 x 48,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2015 |