Sekretär Anfang 20. JH.,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-teilig, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe und 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenladen, 213 x 107 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
EUR 500.-
Sekretär Anfang 20. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2015 |