Historismus Salontisch Ende 19. JH.,
im Rokokostil, Nußholzgestell mit geschweiften Füßen und Stegverbindung, profilierte nußfurnierte Platte, ornamental beschnitzter und durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, 76 x 88 x 58 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.09.2015 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2015 |