Lot No. 382-017674/0001

Chronometre "Irisa"

Chronometre "Irisa" - Jewellery

Gelbgold 585, Taschenuhr, gelbes Streifendekoriertes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Ges. Gew. 59,6 g, Zifferblatt teils fleckig, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

Specialist: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:12

Starting bid:
EUR 220.-

Chronometre "Irisa"

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 24.09.2015 - 17:12
Exhibition: 14.09. - 24.09.2015