Kätchenpanzer Halskette
Gelbgold 750, Länge ca. 62 cm,17,7 g, Ital. Beschauzeichen, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001øg18
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:19
EUR 600.-
Kätchenpanzer Halskette
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 17:19 |
Exhibition: | 14.09. - 24.09.2015 |