Aschenbecher mit integriertem Zündholzschachtelhalter
Silber 800, österr. Einfuhrpunze 1867 - 1872, 177,2 g, Gebrauchsspuren, fleckig
01.10.2015 - 15:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 30.09.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT