Ausstellungsvitrine,
Mitte 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 200 x 100 x 51 cm, Schlüssel fehlt, 2 ergänzte Schlösser, Altersund Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.
Specialist: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
EUR 600.-
Ausstellungsvitrine,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2015 |