Paar Kaminböcke mit ergänzter Mittelschiene,
Ende 19. Jh., Bronze, ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 40 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2015 |