Paar große dekorative Kaminböcke,
Neoklassizismus frühes 20. Jh., vergoldeter Bronzeguß in Form von geflügel ten Panthern, Höheje 64,5 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt und nachvergoldet. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2015 - 15:00
EUR 650.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2015 |