1 Armsessel und 5 Sessel,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechselte Mahagoniholzgestelle, mattiert, mahagonifurn. Zargen, erg. tap. Sitze, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
EUR 150.-
1 Armsessel und 5 Sessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 14.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2015 |