Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Partie in der Wachau(?), signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 24,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
EUR 700.-
Paul Unbereit
Auction: | Paintings |
Date: | 15.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 15.09.2015 |