Künstler 19. Jhdt
Damenbildnis, signiert A. Sturm, datiert Juli 94, Mischtechnik auf Papier, 57 x 46 cm, oval, Passep., gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.09.2015 - 15:00
EUR 100.-
Künstler 19. Jhdt
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 15.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 15.09.2015 |