Unbekannter Nachahmer, 19. Jhdt.
"Madonna della Seggiola" nach Vorbild Raffael Santi, Öl auf Leinwand, rund, Durchmesser ca. 76 cm, Keilrahmenformat ca. 79 x 79 cm, punktuelle kleine Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:05
EUR 320.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:05 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |