Armlehnsessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nuss, ergänzter Bezug, Höhe ca. 98 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:05
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:05 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |