Charles PEKLO
(USA 1895 - 1947) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 72 cm, Krakeleéstellen, Leinwand mittig löchrig, masseverzierter Rahmen, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:09
EUR 140.-
Charles PEKLO
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:09 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |