Schreibtisch in klassizistischer Stilform, 20. Jahrhundert
nussfurniert, mattiert, 2 Bauch- und je 4 Seitenladen, Eisenklöppelbeschlag, Höhe ca.78 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:14
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:14 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |