Erika KORNMESSER *
(Wien 1934 geb.) "Salzburg - nostalgische Stadtansicht mit Café Bazar und Straßenbahn" unten rechts signiert, rückseitig datiert: 2012, Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:17
EUR 180.-
Erika KORNMESSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:17 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |