Richard KIENBERGER *
(Tegernsee 1883 - 1962 Brixen)"Landschaft mit alpenländischem Bergmassiv" unten rechts signiert: Kienberger, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:36
EUR 80.-
Richard KIENBERGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:36 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |