Werner OTTE *
(Salzburg 1922 - 1996) "Salzburg mit Festung" unten rechts signiert und datiert: W. Otte (19)69, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast (kleine Bruchstelle), gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:38
EUR 240.-
Werner OTTE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:38 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |