1 Gewürzschälchen
und 1 Senfbehälter mit Löffel, 1 kleines Körbchen Silber 800, rund, teilweise reliefiert mit Putto, gegitterter Rand (beschädigt), Höhe ca. 10 cm, Durchmesser 5,5 bzw. 11,5 cm, deutsches, österr. und englisches Beschauzeichen, Gesamtgewicht 185,2 g, 1 Glaseinsatzøs185
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:59
EUR 130.-
1 Gewürzschälchen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:59 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |