Silberne Medaille
"Jahrhundert-Festschießen in Sterzing, 3. - 14. Juni 1909", avers: "Andreas Hofer mit verwundeten Soldaten - Andreas Hofer's letzter Gang", Gewicht ca. 30 g, österr. Amtspunze, teils goldgeprägtes Originaletui, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 16:06
EUR 100.-
EUR 100.-
Silberne Medaille
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 16:06 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT