Solitärring
Gold 585, Brillant ca. 0,25 ct, RW 57, 7,1 g øG7
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.09.2015 - 16:23
EUR 360.-
Solitärring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 16:23 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |
Lots from other auctions
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 1,4 TGI Euro 6",
- Renate Kordon