Hinterglasbild, Stigmatisierung des Hl. Franziskus,
mit Attributen, Tirol?, fein gemalt, alt gerahmt 23,5 x 29 cm, 19. Jh., (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
EUR 240.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.09.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2015 |