Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, Blütenbänder, Höhe 26 cm, Gewicht 378 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzechen 1863, zahlreiche Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.09.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2015 |