Henkelkanne,
WMF, Geislingen um 1910/20, Metall versilbert, reliefierter Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 33,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
EUR 115.-
Henkelkanne,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.09.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2015 |