Flakon mit Stöpsel,
Porzellan, plastisch figural und mit Weinranken geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, ohne Marke, Stöpsel innen best.
Specialist: Regina Herbst
14.09.2015 - 17:00
EUR 90.-
Flakon mit Stöpsel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.09.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2015 |