2 Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, im Spiegel farbig gemalte figurale Darstellungen in Landschaft, Golddekor, Dm. 21,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, berieben, 1 Teller best.
Specialist: Regina Herbst
14.09.2015 - 17:00
EUR 170.-
2 Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.09.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2015 |