Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien Postkarte, "Friedensfeier 1911, Kornblumentag", gelaufen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:56
EUR 100.-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 01.03.2018 - 15:56 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 15.02. - 28.02.2018 |