Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 53, 10,2 g, ein Diamant ausgeschartetøg10
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.09.2015 - 15:58
EUR 750.-
Brillant Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.09. - 21.09.2015 |