Biedermeier-Zimmertoilette
Fichtenholzkorpus, nußfurniert marketiert, geschwungene Kastenform, mit Deckel und seitlichen Handhaben, Inneneinrichtung fehlt, Furnierund Trockenschäden (Beschlagteile erneuert)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:02
EUR 150.-
Biedermeier-Zimmertoilette
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |