Vitrine 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, floral beschnitzt, schräg gestellte Stablisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Bekrönungsteil fehlt 92 x 41 x 169 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:02
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |