Salontisch in klassizistischem Charakter
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, mit gebeiztem Edelholz marketiert, 3-passiger Sockel mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 106 cm, Furnierund Trockenschäden REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:04
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |