Schreibkommode um 1850/60
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte, beschnitzte Stablisenen, 4 druchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, starke Trocken- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt 128 x 62 x 102 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:09
EUR 750.-
Schreibkommode um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |