Nicolas Lancret
(Paris 1690-1743) Le Printems (Frühling), Kupferstich von B. Audran nach einem Gemälde von Nicolas Lancret, Plattengröße 42 x 33 cm, Doppelpassepartout, verglast, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen mit umlaufender Perlkettenverzierung, Nachdruck 19. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:10
EUR 240.-
Nicolas Lancret
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |