Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick über die Mur zum Schlossberg, signiert, datiert M. S. Lalo 1992, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:18
EUR 170.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |