J. Ebeling
(Maler um 1870) Jagdstillleben, signiert J. Ebeling, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:29
EUR 450.-
J. Ebeling
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |