Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, runder Bildausschnitt, Durchmesser 33 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:30
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |
Lots from other auctions
- Lovis Corinth
- Karl Wenzel Zajicek