Inge Hanna Fenninger
(geb. in Graz, Autodidakt, vorwiegend Landschafts- und Blumenmalerei) Stadtpfarrkirche Graz, handsigniert, datiert Inge H. Fenninger 1990, Aquarell auf Papier, Blattgröße 52,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:47
EUR 150.-
Inge Hanna Fenninger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |