Aquarellminiatur
Mädchenportrait, unsigniert, Aquarell/Deckweiß, ovaler Bildausschnitt 6 x 4 cm, verglast, schwarz gebeizter Holzrahmen, Arbeit um 1900, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:02
EUR 150.-
Aquarellminiatur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |