Paar Kerzenständer
aus Zinnguss, 3-passiges Fußgestell, Balusterschaft mit Noden geziert, godronierte Tropfschalen, undeutlich gemarkt, Österreich 19. Jahrhundert, Höhe je 74,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:14
EUR 180.-
Paar Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |