Kassette 1. Drittel 20. Jahrhundert
in rechteckiger Form, mahagoni- und ahornfurniert, Inneneinrichtung, Scharnierdeckel mit Marketerie, Schlüssel, 30,5 x 15 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfachteile fehlen, Schloss defekt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:24
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |