Karl Hodina *
(Wien 1935 geb., tätig als Musiker, Sänger und Maler in Wien) "Jungfrau", handsigniert Karl Hodina, handkolorierte Radierung, EdA, Stockgröße 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:25
EUR 120.-
Karl Hodina *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |