Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Hundertwasserhaus, handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 90, Radierung in Farbe, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 16 x 12 cm, verglast, in Stehbilderrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:26
EUR 90.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |