Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Am Waldrand", signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:28
EUR 130.-
Willibald (Willi) Paar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |