Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Wieltschnig 1999, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:29
EUR 280.-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 16:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |