Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Blick auf den Dachstein?, signiert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, zzgl. Ausstellungskatalog Galerie Moser 1987 REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:29
EUR 220.-
EUR 220.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2015 - 16:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.09. - 18.09.2015 |